বিশ্ব

ইউক্রেনের মন্ত্রীদের সঙ্গে বৈঠকে জো বাইডেন

মার্কিন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেনের সঙ্গে ইউক্রেনের মন্ত্রীদের সঙ্গে বৈঠক হয়েছে। খবর: বিবিসি’র।

শনিবার (২৬ মার্চ) প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন, মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রী অ্যান্টনি ব্লিঙ্কেন, মার্কিন প্রতিরক্ষা সচিব লয়েড অস্টিন, ইউক্রেনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী দিমিত্র কুলেবা এবং ইউক্রেনের প্রতিরক্ষামন্ত্রী অলেক্সি রেজনিকভ’র মধ্যে একটি বৈঠকে যোগ দিয়েছেন।

বিবিসি’র এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, মার্কিন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন পোল্যান্ডে দুই ইউক্রেনের মন্ত্রীর সাথে আলোচনা করেছেন। এক মাস আগে রাশিয়া দেশটিতে আক্রমণ করার পর এই ধরনের উচ্চ পর্যায়ের কর্মকর্তাদের সাথে এটি তার প্রথম মুখোমুখি বৈঠক।

এদিকে হোয়াইট হাউস বলছে, তিনি মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রী অ্যান্টনি ব্লিঙ্কেন এবং মার্কিন প্রতিরক্ষা সচিব লয়েড অস্টিনের মধ্যে তাদের ইউক্রেনের প্রতিপক্ষ, দিমিত্রো কুলেবা এবং ওলেক্সি রেজনিকভের সাথে একটি বৈঠকে ‘ড্রপ বাই’ করবেন।

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button