স্পোর্টেইনমেন্ট

ক্রিকেটার সাব্বিরকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

ক্রিকেটার সাব্বির রহমানকে, অসদাচরণ ও বর্ণবৈষম্যমূলক মন্তব্যের অভিযোগে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। সেসঙ্গে অভিযোগকারী দল শেখ জামাল ধানমন্ডি ক্লাবের ম্যানেজার টিপু সুলতান মাহমুদকেও ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। আর ঘটনায় জড়িত শেখ জামাল ক্রিকেটার ইলিয়াস সানিকে সতর্ক করে দেয়া হয়েছে।

বৃহস্পতিবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানায় বিসিবি।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় শেখ জামালের অভিযোগের ভিত্তিতে শুনানি হয়। সেখানে উপস্থিতি ছিলেন সাব্বির, ইলিয়াস ও ম্যানেজার সুলতান। ম্যাচ অফিশিয়ালরাও শুনানিতে উপস্থিত ছিলেন। শুনানি শেষে ঢাকা প্রিমিয়ার লিগের টেকনিক্যাল কমিটি সাব্বির ও ম্যানেজার সুলতানকে অর্থদণ্ড দেয়। সতর্ক করে ইলিয়াস সানিকে।

গত বুধবার বিকেএসপিতে ঢাকা প্রিমিয়ার লিগের ম্যাচে শেখ জামাল মুখোমুখি হয়েছিল ওল্ড ডিওএইচএস স্পোর্টস ক্লাবের। তখনো সাব্বিরের দল লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জের খেলা শুরু হয়নি। সে সময় ডিপ স্কয়ার লেগে ফিল্ডিং করছিলেন শেখ জামাল স্পিনার ইলিয়াস সানি।

পরে শেখ জামাল দাবি করে, ইলিয়াস সানিকে ইট ছুড়ে মেরেছেন এবং বর্ণবাদী গালাগাল করেছেন সাব্বির। এর পরপরই শেখ জামাল কর্তৃপক্ষ আনুষ্ঠানিকভাবে সিসিডিএম কর্তৃপক্ষর কাছে অভিযোগ দায়ের করে।

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button