বাংলাদেশ

ব্যারিস্টার রফিক-উল হকের জীবনাবসানে তথ্যমন্ত্রীর শোক

সাবেক এটর্নী জেনারেল ব্যারিস্টার রফিক-উল হকের জীবনাবসানে গভীর শোক ও দু:খপ্রকাশ করেছেন তথ্যমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ড. হাছান মাহমুদ।

শনিবার সকালে, রাজধানীর একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ৮৫ বছর বয়সে এই প্রখ্যাত আইনজ্ঞের মৃত্যু সংবাদে শোকাহত তথ্যমন্ত্রী হাছান মাহমুদ, প্রয়াতের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করেন ও তার পরিবারের সদস্যদের প্রতি আন্তরিক সমবেদনা জানান।

১৯৩৫ সালে কলকাতার সুবর্ণপুর গ্রামে জন্মগ্রহণকারী চিকিৎসক বাবা মুমিন-উল হক ও মা নূরজাহান বেগমের সন্তান ব্যারিস্টার রফিক-উল হকের কর্মময় জীবনের কথা স্মরণ করে তথ্যমন্ত্রী তার শোকবার্তায় বলেন, দর্শন ও আইন বিষয়ে ডিগ্রিধারী ব্যারিস্টার রফিক-উল হক ষাটের দশক থেকে এদেশে আইনজ্ঞ হিসেবে অনন্য নজীর স্থাপন করে স্মরণীয় হয়ে রয়েছেন।

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button