Leadজাতীয়

হঠাৎ পরীক্ষা স্থগিত, প্রতিবাদে সাত কলেজ শিক্ষার্থীদের অবরোধ

চলমান পরীক্ষা স্থগিত হওয়ায় নীলক্ষেত মোড় অবরোধ করে রাস্তায় অবস্থান করছে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অধিভুক্ত সাত কলেজের ডিগ্রির শিক্ষার্থীরা।

শনিবার (২২ জানুয়ারি) সকাল ৯টার পর থেকে রাস্তায় অবস্থান করে অবরোধ শুরু করেন পরীক্ষা দিতে কেন্দ্রে আসা শিক্ষার্থীরা।

আন্দোলনরত শিক্ষার্থীরা বলছেন, আজই তাদের শেষ পরীক্ষা ছিল। পরীক্ষা কেন্দ্রে উপস্থিত হয়ে তারা জানতে পারেন, পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে। গত ২১ নভেম্বর পরীক্ষা শুরু হয়ে আজ শেষ হওয়ার কথা থাকলেও তা স্থগিত করা হয়েছে।

ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) রমনা বিভাগের নিউ মার্কেট জোনের সিনিয়র সহকারী কমিশনার শরীফ মোহাম্মদ ফারুকুজ্জামান গণমাধ্যমকে জানান, পরীক্ষা স্থগিত হওয়ার কারণে তারা রাস্তায় এসে অবস্থান করছে। বর্তমানে নীলক্ষেত মোড় অবরোধ করে রেখেছেন।

বলেন, আমরা তাদের বুঝিয়ে রাস্তা থেকে সরানোর চেষ্টা করছি। তারা দাবি করছেন, আজ তাদের শেষ পরীক্ষাটি নিয়ে নেওয়ার জন্য, এটাতো বিশ্ববিদ্যালয়ের বিষয়।

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button