করোনাজাতীয়

করোনায় মারা গেলেন ফরিদপুর জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান

ফরিদপুর জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা লোকমান হোসেন মৃধা করোনা আক্রান্ত হয়ে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহ ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

শুক্রবার (১০ জুলাই) বেলা ১১টায় ঢাকার শেখ রাসেল গ্যাস্ট্রোলিভার ইনস্টিটিউট হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশাস ট্যাগ করেন । মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭৬ বছর।

তিনি স্ত্রী, ৪ ছেলে, ১ মেয়ে ও আত্মীয়-স্বজনসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

গত ২৩ জুন করোনা উপসর্গ নিয়ে ফরিদপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল ভর্তি হন লোকমান হোসেন মৃধা। সেখানে ফলাফল পজিটিভ এলে তাকে করোনা ডেডিকেটেড ওয়ার্ডে স্থানান্তর করা হয়। পরে তার অবস্থা গুরুতর হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শুক্রবার তার মৃত্যু হয়।

প্রবীন এই নেতার মৃত্যুতে জেলা প্রশাসন, পুলিশ প্রশাসন, জেলা পরিষদসহ বিভিন্ন সরকারি দপ্তর, মুক্তিযোদ্ধা সংসদ ও জেলার রাজনৈতিক দলের নেতাসহ বিভিন্ন সামাজিক, সাংস্কৃতিক সংগঠনের প্রতিনিধিরা শোক জানিয়েছেন।

বিকেলে তার মরদেহ ঢাকা থেকে ফরিদপুরে এসে পৌঁছানোর পর জেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে নামাজে জানাজা শেষে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় তার গ্রামের বাড়ির পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করে কথা রয়েছে।

এদিকে এক শোক বার্তায় মরহুমের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন স্থানীয় সরকার বিভাগের মন্ত্রী মো. তাজুল ইসলাম।

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button