বাংলাদেশ

আবুল কালাম আজাদ ও নাসিমা সুলতানাকে ডিবির জিজ্ঞাসাবাদ

জেকেজি হেলথকেয়ারের জালিয়াতির সঙ্গে জড়িত সন্দেহে সদ্য পদত্যাগপত্র জমা দেওয়া স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক (ডিজি) অধ্যাপক ডা. আবুল কালাম আজাদ এবং অতিরিক্ত মহাপরিচালক অধ্যাপক নাসিমা সুলতানাকে জিজ্ঞাসাবাদ  করছে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

বুধবার (২২ জুলাই) বিকেলে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরে গোয়েন্দা পুলিশের উপ-পুলিশ কমিশনার গোলাম মোস্তফা রাসেলের নেতৃত্বে অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার পদমর্যাদার আরেকজন কর্মকর্তা তাদের জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেন।

ডিবি সূত্রে জানা যায়, বিকেল ৩টার দিকে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরে প্রবেশ করেন পুলিশ কর্মকর্তারা। প্রায় তিন ঘণ্টা ধরে জিজ্ঞাসাবাদ চলে। এই দুই কর্মকর্তা ছাড়াও ঊর্ধ্বতন আরও এক কর্মকর্তাসহ ২/১ জনকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছে বলা জানা গেছে।

তবে সদ্য পদত্যাগপত্র জমা দেওয়া মহাপরিচালক আবুল কালামকে সরাসরি অধিদপ্তরে পাননি গোয়েন্দা পুলিশ কর্মকর্তারা।

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button