স্পোর্টেইনমেন্ট

বৃহস্পতিবার সকালে টাইগাররা, বিকেলে আসছে অস্ট্রেলিয়া দল

জিম্বাবুয়েতে সফল মিশন শেষে আগামীকাল (২৯ জুলাই) সকাল ৯টায় ঢাকায় ফিরছে টিম বাংলাদেশ। আর ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফর শেষে বিকেল ৪টা থেকে সাড়ে ৪টা নাগাদ হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে এসে পৌঁছাবে অস্ট্রেলিয়া ক্রিকেট দল।

আগামী ৩ আগস্ট থেকে শুরু টি-টোয়েন্টি সিরিজ।

তার আগে, দুই দলই বিমানবন্দরের আনুষ্ঠানিকতা শেষ করে সোজা হোটেল ঢাকা ইন্টারকন্টিনেন্টালে গিয়ে জৈব সুরক্ষা বলয়ে ঢুকবে।

মাঝে এক বছর নিষিদ্ধ ছিলেন সাকিব আল হাসান। তামিম ইকবালও কয়েকটি সিরিজ মিস করেছেন। কিন্তু মিস্টার ডিপেন্ডেবল মুশফিকুর রহীম আর অন্যতম ব্যাটিং স্তম্ভ লিটন দাসকে ছাড়া সাম্প্রতিক সময় ও নিকট অতীতে খেলেনি বাংলাদেশ।

ঘরের মাঠে তামিম, মুশফিক, লিটন- তিনজনকেই মিস করবে বাংলাদেশ। তামিম হাঁটুর ইনজুরির কারণে বিশ্রামে। বাবা-মা করোনা আক্রান্ত হওয়ায় জিম্বাবুয়ে সফরের মাঝপথেই দেশে ফিরেন মুশফিক। আর শ্বশুর ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হওয়ায় গতকাল মঙ্গলবার দেশে ফেরা লিটন দাসও চলে গেছেন জৈব সুরক্ষা বলয়ের বাইরে।

অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে ৫ ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ বাংলাদেশ খেলবে তামিম, মুশফিক আর লিটনকে ছাড়াই।

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button