স্পোর্টেইনমেন্ট

অনূর্ধ্ব-১৯ দলের ক্রিকেটার সজিবের আত্মহত্যা

অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপজয়ী দলের স্ট্যান্ডবাই সদস্য তরুণ ক্রিকেটার সজিবুল ইসলাম সজিব আত্মহত্যা করেছেন। শনিবার (১৪ নভেম্বর) গভীর রাতে রাজশাহী দুর্গাপুরে নিজ ঘরে গলায় রশি পেঁচিয়ে তিনি আত্মহত্যা করেন।

স্বজনদের দাবি, আসন্ন বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি কাপে সুযোগ না পাওয়ার হতাশা থেকেই তিনি এ কাণ্ড ঘটিয়েছেন। নিহত সচিব উপজেলার ঝালুক গ্রামের মোরশেদ আলীর ছেলে।

নিহত সচিবের বড় ভাই তশিকুল ইসলাম জানান, তার ভাই সজিবের ছোট থেকে ক্রিকেট খেলার প্রতি আগ্রহ ছিল। খেলার জন্য অনেক বকাও খেতে হয়েছে পরিবারের কাছে। এক সময়ে সে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত খেলোয়াড় হিসেবে গড়ে তুলতে ভর্তি হয় রাজশাহীর ‘বাংলা ট্রাক’ নামের একটি ক্রিকেট একাডেমিতে। সজীব অনূর্ধ্ব-১৫, ১৭ ও ১৯ দলে খেলেছেন। তিনি জাতীয় অনূর্ধ্ব-১৯ দলের খেলোয়াড় হয়ে শ্রীলঙ্কা সফরে গিয়েছিলেন। এমনকি ভারতের বিপক্ষে ৯৫ রানের একটি ইনিংসও রয়েছে তার। সাম্প্রতিক সময়ে সজিব বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি কাপে খেলার জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন। তবে প্লেয়ারস ড্রাফটে তার নাম না থাকায় কোনো দল পাওয়ার সম্ভাবনা ছিল না। ঠিক কি কারণে সজীব আত্মহত্যা করছে সেটা এখনো ধোঁয়াশাই থেকে গেল।

এ ব্যাপারে দুর্গাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাসমত আলী বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শ করেছে। স্বজনদের অনুরোধের পরিপ্রেক্ষিতে ময়নাতদন্ত ছাড়া মরদেহ দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়।

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button