আন্তর্জাতিকবিনোদন

লাইভ চলাকালীন উপস্থাপককে গুলি করে হত্যা

লাইভে থাকা অবস্থায় ফিলিপাইনে এক রেডিও জকিকে (উপস্থাপক) গুলি করে হত্যা করা হয়েছে। রোববার (৫ নভেম্বর) বিবিসির এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, হত্যার শিকার ওই উপস্থাপকের নাম জুয়ান জুমালোন। যিনি ডিজে জনি ওয়াকার নামে পরিচিত।
প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, স্থানীয় সময় রোববার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে ফেসবুকে সরাসরি সম্প্রচারিত একটি অনুষ্ঠানে ছিলেন জনি। এ সময় সন্দেহভাজন হত্যাকারী তার রেকর্ডিং বুথে প্রবেশ করে এবং গুলি করে।
পুলিশ জানিয়েছে, হত্যাকারীকে শনাক্ত করার জন্য তারা এরই মধ্যে জনির বাড়ির আশপাশে থাকা বিভিন্ন সিসি ক্যামেরার ফুটেজ সংগ্রহ করেছে। গুলিবিদ্ধ হওয়ার পর জনিকে তার স্ত্রী দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যান। তবে চিকিৎসকরা জানান, হাসপাতালে পৌঁছানোর আগেই জনির মৃত্যু হয়েছে।
এই হত্যাকাণ্ডে তীব্র প্রতিক্রিয়া দেখিয়েছেন দেশটির প্রেসিডেন্ট মর্কোস জুনিয়র। এ বিষয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম এক্স (সাবেক টুইটার) বার্তায় তিনি পুলিশকে সুষ্ঠু তদন্তের মাধ্যমে হত্যাকারীকে বিচারের আওতায় আনার নির্দেশ দিয়েছেন।

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button