খেলা

মার্টিনেজের সঙ্গে দেখা করলেন মাশরাফি

বাংলাদেশে এখন আর্জেন্টিনার বিশ্বকাপ জয়ের অন্যতম সেরা নায়ক এমিলিয়ানো মার্টিনেজ।

মার্টিনেজের সঙ্গে দেখা করেছেন মাশরাফি বিন মুর্তজা।

সোমবার ভোর সোয়া পাঁচটায় বাংলাদেশে পৌঁছান আর্জেন্টিনাকে বিশ্বকাপ জেতানো গোলরক্ষক এমি।
মার্টিনেজকে বাংলাদেশে এনেছে ফান্ডেডনেক্সট নামক আইটি কোম্পানি। সকাল সাড়ে নয়টার কিছুক্ষণ পর মার্টিনেজ উত্তর বাড্ডাস্থ অফিস পরিদর্শনে আসেন। আয়োজকরা তাকে বরণ করে নিতে সংসদ সদস্য ও জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক মাশরাফি বিন মুর্তজাকে আমন্ত্রণ জানিয়েছে।
মার্টিনেজের সঙ্গে প্রায় আধঘণ্টা সময় কাটিয়েছেন মাশরাফি।  তবে মার্টিনেজের সঙ্গে কি আলোচনা হলো এ বিষয়ে গণমাধ্যমকে কিছু বলেননি তিনি। নেক্সট ভেঞ্চারে মার্টিনেজের কাটানো কিছু চিত্র ও সাক্ষাৎকার গণমাধ্যমে সরবারহ করার কথা।
মার্টিনেজ নেক্সট ভেঞ্চারে আসার কথা ছিল এগারোটার দিকে। এর দেড় ঘণ্টা আগেই তিনি এখানে এসেছেন। পৌনে এক ঘণ্টা সময় কাটিয়ে চলে গেছেন। বিভিন্ন সূত্রে জানা গেছে, প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাতের জন্য কোভিড টেস্ট প্রয়োজন। সেই পরীক্ষা করাতেই সূচিতে খানিকটা রদবদল।

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button