খেলা

তাসকিন-সৌম্যকে নিয়ে মুম্বাইয়ে গেলেন সাকিব

একটি চিপস কোম্পানির বিজ্ঞাপনের শুটিং করতে সতীর্থ তাসকিন আহমেদ ও সৌম্য সরকারকে নিয়ে ভারতে গেলেন টাইগার অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান।

শুক্রবার (১৪ এপ্রিল) সন্ধ্যা ৭ টায় হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে ভারতের মুম্বাইয়ের উদ্দেশে রওয়ানা দেন সাকিব, তাসকিন ও সৌম্য।

জানা গেছে, সেখানে ‘লেইস’ চিপসের একটি বিজ্ঞাপনে অভিনয় করবেন তারা।

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) প্রোটোকল ম্যানেজার ওয়াসিম খান জানিয়েছেন, মুম্বাইয়ে বিজ্ঞাপণের শ্যুটিং শেষ করে পবিত্র ওমরাহ করতে আবার সৌদি আরবের মক্কায় যাবেন সাকিব। আর কাজ শেষ করে ১৬ এপ্রিল দেশে ফিরে আসবেন সৌম্য এবং তাসকিন।

তিনি আরও জানান, ওমরাহ পালন শেষে সেখান থেকেই পরিবারের সঙ্গে ঈদ পালন করতে যুক্তরাষ্ট্রে উড়াল দেবেন সাকিব। সেখানে স্ত্রী ও ছেলে-মেয়েদের সাথে ঈদের ছুটি কাটিয়ে আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজের জন্য ইংল্যান্ডের চেমসফোর্ডে দলের সঙ্গে যোগ দেবেন টাইগার অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান।

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button