বাংলাদেশবিশ্ব

বাহরাইন প্রধানমন্ত্রীর মৃত্যুতে, রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রী গভীর শোক প্রকাশ

রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদ এবং প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বাহরাইনের দীর্ঘতম দায়িত্ব পালনকারী প্রধানমন্ত্রী যুবরাজ খলিফা বিন সালমান আল খলিফার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।

বৃহস্পতিবার (১২ নভেম্বর) পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

রাষ্ট্রপতি এম আবদুল হামিদ তার বার্তায় শোকাহত পরিবারের সদস্যদের এবং বাহরাইন রাজ্যের জনগণের অপূরণীয় ক্ষতি সহ্য করার জন্য শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা জনগণ ও বাংলাদেশ সরকারের পক্ষে এবং তাঁর পক্ষ থেকে গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন। বাহরাইনের প্রধানমন্ত্রী দীর্ঘকালীন দায়িত্ব পালন করছেন।

প্রধানমন্ত্রী তার শোকবার্তায় আরও উল্লেখ করেছেন যে যুবরাজ খলিফা বিন সালমান আল খলিফার আকস্মিক প্রয়াণে বাংলাদেশ তার এক বড় ভাইকে হারিয়েছে। তিনি বিদেহী আত্মার চিরস্থায়ী শান্তির জন্য সর্বশক্তিমান আল্লাহর কাছে দোয়া করেন এবং সর্বশক্তিমান আল্লাহ এই ক্ষতিগ্রস্থ হওয়ার জন্য শোকাহত মানুষ এবং বাহরাইন রাজ্যের রাজ পরিবারের সদস্যদের সাহস ও সমবেদনা জানান।

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button