বাংলাদেশ

করোনা ও বন্যা মোকাবিলায় নেতাকর্মীদের মানুষের পাশে দাঁড়ানোর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ ও দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে সৃষ্ট বন্যা পরিস্থিতি মোকাবিলায় সাধারণ মানুষের পাশে থাকতে দলের নেতাকর্মীদের নির্দেশ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

বুধবার (১ জুলাই) সকালে, আওয়ামী লীগ সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য অ্যাডভোকেট জাহাঙ্গীর কবির নানক প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশের বরাত দিয়ে এ কথা জানান।

নানক বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে বন্যায় সব ধরনের প্রস্তুতি গ্রহণ করা হয়েছে। বন্যাকবলিত জেলায় নজরদারি বাড়ানো হয়েছে। সেখানে সর্বত্র আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনগুলোকে কাজ করতে প্রধানমন্ত্রী নির্দেশ দিয়েছেন।

তিনি বলেন, আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতারা এসব এলাকার মানুষকে সেবা দেবেন। জনগণকে সঙ্গে নিয়ে আমরা এই প্রাকৃতিক দুর্যোগ মোকাবিলা করবো।

বন্যাকবলিত এলাকার সাধারণ মানুষের চিকিৎসাসেবা, খাদ্য সহায়তা প্রদানে প্রাপ্তি নিশ্চিত করতে সর্বাত্মক কর্মপ্রয়াস চালিয়ে যাওয়ার আহ্বান জানানো হয়েছে।

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button