বিনোদনলিড স্টোরি

‘আমি কখনো প্ল্যান করে কিছু করি না’

আমি কখনো প্ল্যান করে কিছু করি না। যেটা ভালো লাগে, সেটা নিয়েই কাজ করার চেষ্টা করি। কথাগুলো বলেন, সংগীতশিল্পী থেকে নায়িকা হওয়ার পথে থাক তাসনিয়া ফারিণ। যার মিষ্টি হাসিতে মুগ্ধ হন সবাই ভক্তরা বরাবরই মুগ্ধ। কণ্ঠের যাদু দিয়ে ইতিমধ্যেই দর্শকের হৃদয়ে জায়গা করে নিয়েছেন, এবার বড় পর্দায় অভিষেকের অপেক্ষায় তিনি।

দীর্ঘ দিন ধরেই গান, অভিনয় ও নাচ নিয়ে কাজ করছেন ফারিণ। নিজ দেশের পাশাপাশি ওপার বাংলাতেও কাজের অভিজ্ঞতা আছে তার। সে সূত্রে এবার নায়ক শরীফুল রাজের নায়িকা হিসেবে দেখা মিলবে ফারিণকে। ‘ইনকিলাব’ কিম্বা ‘ইনসাফ’, যে কোনো একটি নামে সিনেমা নির্মাণ করতে যাচ্ছেন নির্মাতা সঞ্জয় সমদ্দার। এরমধ্যে দিয়ে বাংলাদেশে তার প্রথম সিনেমার শুটিং শুরু করতে যাচ্ছেন।

জানা গেছে, অ্যাকশন থ্রিলার গল্পের সিনেমা ‘ইনকিলাব’ কিম্বা ‘ইনসাফ’। চলচ্চিত্রটিতে রাজকে উপস্থাপন করা হবে ধুন্ধুমার অ্যাকশন অবতারে। পাশাপাশি দানবীয় ভয়ংকর রূপে হাজির হবেন মোশাররফ করিম। আর এ সিনেমার মাধ্যমেই ঢাকার চলচ্চিত্রের পুরোপুরি বাণিজ্যিক সিনেমার নায়িকা হিসেবে অভিষেক হচ্ছে ফারিণের।

সিনেমাটি প্রযোজনা করছে তিতাস কথাচিত্র। এ সিনেমার মাধ্যমে দীর্ঘদিন পর নতুন সিনেমায় প্রযোজনায় ফিরছে প্রতিষ্ঠানটি। ফেব্রুয়ারি মাসের প্রথম দিন থেকেই সিনেমাটির শুটিং শুরুর কথা। নতুন বছরের পরিকল্পনা প্রসঙ্গে ফারিণ বলেন, অভিনয়ের পাশাপাশি গানটাকেও নিয়মিত রাখতে চাই। সব অঙ্গনে নিজের দ্যুতি ছড়াতে চাই।

নতুন বছর বেশকিছু কাজ নিয়ে ব্যস্ততা রয়েছে ফারিণের। এর মধ্যে রয়েছে নতুন একটি সিনেমা ও নতুন একটি গান। অভিনয় ও গান একসঙ্গে চালিয়ে যাওয়া প্রসঙ্গে ফারিণ বলেন, আমি কখনো প্ল্যান করে কিছু করি না। যেটা ভালো লাগে, সেটা নিয়েই কাজ করার চেষ্টা করি। সেই ভালো লাগা থেকে আমার দর্শকের জন্য নতুন একটি গান আসছে এটি নিশ্চিত। আর নতুন একটি সিনেমায় অভিনয়ের বিষয়ে কথা হচ্ছে। সেটাও মোটামুটি নিশ্চিত।

ছোট পর্দা থেকে শুরু করেন ফারিণ। তবে অভিনয়গুণে সব জগতেই বিচরণ ঘটেছে এ অভিনেত্রীর। এখন নাচ আর গান নিয়েও ভাবনা আছে তার।

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button