চট্রগ্রামজেলার খবর

চট্টগ্রামে দূর্বৃত্তদের গুলিতে দুই যুবক নিহত

বশির আলমামুন, চট্টগ্রাম:

চট্টগ্রাম নগরীতে দুর্বৃত্তের ছোড়া গুলিতে দুই যুবক নিহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (৩০ আগস্ট) রাত সাড়ে ৯ টার দিকে নগরীর বায়েজিদ থানাধীন অনন্যা আবাসিক এলাকার অক্সিজেন-কুয়াইশ সড়কে এভারকেয়ার হাসপাতালের কাছাকাছি এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, জেলার হাটহাজারী উপজেলার শিকারপুর ইউনিয়নের পশ্চিম কুয়াইশ এলাকার বাসিন্দা মো. ইসহাকের ছেলে মো. আনিস (৩৮) এবং একই এলাকার মো. রফিকের ছেলে মাসুদ কায়সার (৩২)। এদের মধ্যে আনিস ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সঙ্গে এবং মাসুদ যুবলীগের রাজনীতির সঙ্গে সম্পৃক্ত বলে জানা গেছে।

এস এম জাবেদ নামে আনিসের একজন প্রতিবেশী বলেন,নিহত আনিস ও মাসুদ ওই সময় অক্সিজেন-কুয়াইশ সড়ক ধরে হেঁটে যাচ্ছিলেন।’ এসময় তিনটি মোটরসাইকেল করে দুর্বৃত্তরা আসে। এক পর্যায়ে তাদের লক্ষ্য করে গুলি ছুড়ে হাওয়া হয়ে যায় দুর্বৃত্তরা।’

ঘটনাস্থলেই আনিস প্রাণ হারান। হাসপাতালে নেয়ার পথে মাসুদের মৃত্যু হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন জাবেদ। তবে ঘটনার কারণ নিয়ে তাৎক্ষণিক কিছু জানাতে পারেননি তারা।

বায়েজিদ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সঞ্জয় কুমার সিনহা বলেন, ‘অক্সিজেন-কুয়াইশ সড়কে দুর্বৃত্তের ছোড়া গুলিতে দুজন নিহত হয়েছেন। ঘটনাস্থলে পুলিশের দুটি টিম পাঠানো হয়েছে। নিহতদের পরিচয় নিশ্চিত হওয়া গেছে। তবে কারা কেন এ ঘটনা ঘটিয়েছে এখনো জানা সম্ভব হয়নি।’

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button