জেলার খবর

নদীতে মাছ ধরতে নেমে নিখোঁজ জেলের লাশ উদ্ধার

সাদ্দাম হোসাইন, কক্সবাজার প্রতিনিধি:

কক্সবাজারের চকরিয়া উপজেলার মাতামুহুরি নদীর বাটাখালী এলাকায় মাছ ধরতে গিয়ে নিখোঁজ জেলে আবুল কাসেমের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (৫ মার্চ) সকাল ১১টার দিকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। নিহত আবুল কাসেমের বাড়ি চকরিয়া পৌরসভার ২ নম্বর ওয়ার্ডের হাল কাকারা জালিয়া পাড়া এলাকায়।

চকরিয়া পৌরসভা ২ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা চকরিয়া উপজেলা চেয়ারম্যান ফজলুল করিম সাঈদী এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।

স্থানীয়রা জানান, চকরিয়া-বদরখালী সড়কের বাটাখালী ব্রিজ সংলগ্ন উত্তর পাশে মাতামুহুরী নদীতে মাছ ধরতে যায় আবুল কাসেম নামে এক জেলে। গতকাল সোমবার বিকেল ৫টার দিকে তার জাল নদীতে আটকে গেলে জাল ছোড়ানোর জন্য নদীতে ডুব দিয়ে। পরে তিনি নিখোঁজ হয়ে যান। এ খবর পেয়ে আত্নীয়রা ও ফায়ার সার্ভিসের ডুবরি দল তল্লাশি চালিয়ে দীর্ঘ ১৬ ঘণ্টা পর আজ সকাল ১১টার দিকে লাশ নিখোঁজ হওয়ার স্থান থেকে উদ্ধার করা হয়।

চকরিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শেখ মোহাম্মদ আলী জানান, লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে এসে আইনি প্রক্রিয়া সম্পন্ন করে লাশ পরিবারের মাঝে হস্তান্তর করা হয়েছে।

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button