জাতীয়

৫০ হাজার মেট্রিকটন পেঁয়াজ এনে টিসিবির মাধ্যমে বিতরণ: সংসদে প্রধানমন্ত্রী

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, পেঁয়াজের চাহিদা পূরণে ৫০ হাজার মেট্রিক টন পেঁয়াজ এনে টিসিবির মাধ্যমে সারাদেশে দেয়া হবে। জাতীয় সংসদের পঞ্চম অধিবেশনে সমাপনী বক্তব্যে তিনি বলেন, ট্রেন দুর্ঘটনা তদন্ত করে যথাযথ ব্যবস্থা নেয়া হবে। দুর্নীতির বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও সংসদকে জানান প্রধানমন্ত্রী।
বৃহস্পতিবার বিকেলে স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরীর সভাপতিত্বে শুরু হয় সংসদের বৈঠক।
সমাপনী বক্তব্যে সংসদ নেতা দেশে পেঁয়াজের সংকট নিয়ে সংসদকে জানান, চাহিদা মেটাতে আমদানি প্রক্রিয়া অব্যাহত আছে।
মন্দভোগ রেল ট্র্যাজেডিতে সংসদে দু:খ প্রকাশ করেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। বলেন, দুর্ঘটনার কারণ তদন্ত করে যথাযথ ব্যবস্থা নেয়া হবে। এর পেছনে কোন দুরভিসন্ধি আছে কিনা তাও খতিয়ে দেখার কথা বলেন প্রধানমন্ত্রী।
সকল উপজেলায় শতভাগ বিদ্যুৎ পৌঁছে দেয়া, দারিদ্র বিমোচনসহ সরকারের বিভিন্ন সফলতা তুলে ধরে প্রধানমন্ত্রী বলেন, দুর্নীতির বিরুদ্ধে অভিযান চলছে এবং তা অব্যাহতও থাকবে।
প্রধানমন্ত্রী বলেন, দেশের মানুষের ভাগ্য উন্নয়নে সকল চক্রান্ত ভেদ করে সামনে এগিয়ে যাচ্ছে তার সরকার।

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button