
আমিরজাদা চৌধুরী, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে ১৬০ কেজি গাঁজা ও ৭৫ বোতল ফেনসিডিল এবং মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশা জব্দ করেছে পুলিশ।
বুধবার (১১ জুন) দিনগত রাত তিনটায় বিজয়নগরের ইছাপুরা ইউনিয়নের মির্জাপুর সাকিনে তিন রাস্তার মোড়ে ঈশরাত হোটেল অ্যান্ড রেস্টুরেন্টের সামনে পাকা রাস্তার উপর থানা পুলিশের নিয়মিত তল্লাশি চলছিল।
এ সময় তল্লাশির জন্য একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশাকে সংকেত দেয় পুলিশ। কিন্তু অটোরিকশাটি না থামিয়ে চলে যাচ্ছিল। পরে ধাওয়া করে পুলিশ অটোরিকশাটি থামাতে সক্ষম হয়।
>> ১৭ হাজার পিস ভারতীয় ইয়াবা জব্দ
অজ্ঞাত অটোরিকশা চালক ও ভেতরে যাত্রীবেশে থাকা পুলিশের তালিকাভুক্ত মাদক কারবারি মো. সাব্বির (২৬) পালিয়ে যায়।
সাব্বির বিজয়নগরের পাহাড়পুর ইউনিয়নের কামালমুড়া গ্রামের বাসিন্দা এলাহি মিয়ার ছেলে। এ ঘটনায় একটি মাদক মামলা হয়েছে। আসামিদের ধরতে অভিযান চলছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।



