বাংলাদেশ

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে কওমি মাদরাসার প্রতিনিধিদের বৈঠক

কওমি মাদরাসাগুলোর সর্বোচ্চ সংস্থা আল-হাইআতুল উলয়া লিল-জামি‘আতিল কওমিয়া বাংলাদেশের নেতারা বৈঠক করেছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খাঁন কামালের সঙ্গে ।

সোমবার (২৬ এপ্রিল) রাত পৌনে ১০টার দিকে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর ধানমন্ডির বাসায় এ বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। বৈঠকে ধর্ম প্রতিমন্ত্রী ফরিদউদ্দিন খান দুলালও উপস্থিত ছিলেন ।

অন্যদিকে হাইআতুল উলয়ার প্রতিনিধি দলের নেতৃত্বে ছিলেন- গওহরডাঙ্গা মাদরাসার মোহতামিম মুফতি রুহুল আমীন। তার সঙ্গে ছিলেন হাটহাজারী মাদরাসার মুফতি জসিমউদ্দিন ও আফতাব নগর মাদরাসার মুহতামিম মুফতি মোহাম্মদ আলী। তারা বৈঠকের মাধ্যমে কওমি মাদরাসা সংশ্লিষ্ট বিভিন্ন সমস্যার সমাধান আসবে বলে আশাবাদ জানিয়েছেন।

মুফতি রুহুল আমীনের পক্ষে তার খাদেম মাওলানা তাসনিম এক ফেসবুক পোস্টে জানান, অত্যন্ত সুন্দরভাবে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ও ধর্মবিষয়ক প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে হাইয়াতুল উলয়ার প্রতিনিধি দলের বৈঠক হয়েছে। দীর্ঘ আলোচনায় হাইয়াতুল উলয়ার নেতারা তাদের বিভিন্ন সমস্যা ও দাবির কথা তুলে ধরেছেন। তারা আশা করছেন, সব ধরনের সমস্যার সমাধান হবে।

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button