জাতীয়লিড স্টোরি

সোনিয়া গান্ধীর মায়ের মৃত্যুতে প্রধানমন্ত্রীর শোক

ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসের সভাপতি সোনিয়া গান্ধীর মা পাওলা মাইনোর মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

প্রধানমন্ত্রীর প্রেস উইংয়ের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, এক শোকলিপিতে শেখ হাসিনা গান্ধী ও তার পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন যারা তাদের প্রিয়তম আপনজনকে হারিয়েছেন।

প্রধানমন্ত্রী এই অপূরণীয় ক্ষতির ভার বহনে তাদের সাহস ও ধৈর্য দান করার জন্য সর্বশক্তিমানের কাছে প্রার্থনা করেন।

তিনি বলেন, ‘আমি বলতে পারি যে বাবা-মায়ের মৃত্যু আমাদের হৃদয়ে একটি স্থায়ী শূন্যতা রেখে যায় যা অন্য কেউ পূরণ করতে পারে না।’

‘আমাদের পথে এই বিপর্যয় সত্ত্বেও জীবন চলমান থাকতে হবে’ উল্লেখ করে প্রধানমন্ত্রী বলেন, ‘এটা আমার দৃঢ়বিশ্বাস যে, মূল্যবোধ, স্নেহ, ভালোবাসা ও উত্তরাধিকার মাইনো শিখিয়েছেন এবং রেখে গেছেন তা আপনার এবং আপনার পরিবারের জন্য অনুপ্রেরণা এবং শক্তির উৎস হবে এবং আগামী দিনে আপনাদের সবাইকে এগিয়ে নিয়ে যাবে।’

প্রধানমন্ত্রী প্রয়াত পাওলা মাইনোর বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করেন।

 

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button