আন্তর্জাতিকজাতীয়

সংযুক্ত আরব আমিরাতে চ্যানেল আই এর পঁচিশে পদার্পণ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

মেহেদী হাসান, সংযুক্ত আরব আমিরাত প্রতিনিধি:

সংযুক্ত আরব আমিরাতে ২৫ শে উচ্ছাস, লাল সবুজে বিশ্বাস, এই স্লোগানে অনুষ্ঠিত হলো স্যাটেলাইট টেলিভিশন চ্যানেল, চ্যানেল আই এর পঁচিশে পদার্পণে জমকালো সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান।

চ্যানেল আই দর্শক ফোরামের আয়োজন ও প্রকৃতি ও জীবন ক্লাবের সার্বিক সহযোগিতায় এ অনুষ্ঠানটি প্রথমে দুই দেশের জাতীয় সংগীতের মাধ্যমে অনুষ্ঠান শুরু হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, সুনামগঞ্জ-৫ থেকে নির্বাচিত জাতীয় সংসদ সদস্য মুহিবুর রহমান মানিক। অনুষ্ঠান কেক কেটে শুভ সুচনা করেন অনুষ্ঠানের উদ্বোধক মান্যবর রাষ্ট্রদূত মোহাম্মদ আবু জাফর।

চ্যানেল আই সংযুক্ত আরব আমিরাত প্রতিনিধি মেহেদী হাসানের স্বাগত বক্তব্যের মাধ্যমে বাংলাদেশ থেকে আগত চ্যানেল আই এর সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার ও লেখক যাযাবর মিন্টু ডকুমেন্টারী প্রদর্শন করে বক্তব্য পেশ করেন।

দর্শক ফোরামের সভাপতি ইয়াকুব সৈনিক ও সাধারণ সম্পাদক হাজী শফিকুল ইসলাম ও তিসা সেনের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মিসেস কনসাল জেনারেল মিসেস আবিদা হোসাইন।

দর্শক ফোরামের প্রধান পৃষ্ঠপোষক ইব্রাহিম হোসেন আফলাতুন, দর্শক ফোরামের প্রধান উপদেষ্টা শেখ ফরিদ সিআইপি।

অনুষ্ঠানে কনস্যুলেটের কর্মকর্তা বৃন্দ সহ আমিরাত কমিউনিটির সর্বস্তরের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button