রোমাঞ্চকর ম্যাচে শেষ বলে খুলনাকে হারালো কুমিল্লা

শেষ ওভারের টান টান উত্তেজনায় খুলনা টাইগার্সের বিপক্ষে ৪ রানের জয় তুলে নিয়েছে কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স।
শেষ ওভারে দরকার ছিল ১৭। অফস্পিনার মোসাদ্দেক হোসেনের হাতে বল তুলে দেন কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স অধিনায়ক ইমরুল কায়েস। খুলনা টাইগার্সের আশা তখনও বেঁচে ছিল। হার্ডহিটার ইয়াসির আলি রাব্বি যে ছিলেন উইকেটে।
মোসাদ্দেকের ওভারের তৃতীয় আর চতুর্থ বলে বাউন্ডারি হাঁকিয়ে ম্যাচে টানটান উত্তেজনা তৈরিও করেছিলেন ইয়াসির। কিন্তু শেষ রক্ষা হয়নি। শেষ দুই বলে দরকার ছিল ৮ রান। পঞ্চম বলে ইয়াসির দুই নিতে শেষ বলে দরকার পড়ে ছক্কা। কিন্তু মোসাদ্দেকের ওই বল থেকে এক রানের বেশি নিতে পারেননি খুলনা অধিনায়ক।
আজ সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে বিপিএলের রুদ্ধশ্বাস ম্যাচে শেষ বলে এসে ৪ রানে জিতেছে কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স। আট ম্যাচে এটি তাদের পঞ্চম জয়। অন্যদিকে সমান ম্যাচে পঞ্চম হার খুলনার।
টসে হেরে আগে ব্যাটিং করতে নেমে ২ উইকেটে ১৬৫ রান তোলে ইমরুল কায়েসের কুমিল্লা। উদ্বোধনী জুটিতে আসে ৬৫ রান। লিটন দাস ও মোহাম্মদ রিজওয়ানের এ জুটিটি ছিল ধীরগতির। লিটন আউট হন নাহিদুল ইসলামের বলে অ্যান্ড্রু বালবার্নিকে ক্যাচ দিয়ে।
খুলনার বোলারদের মধ্যে একটি করে উইকেট পান ওয়াহাব রিয়াজ ও নাহিদুল ইসলাম।
লক্ষ্য তাড়া করতে নেমে নির্ধারিত ২০ ওভারে ৬ উইকেট হারিয়ে ১৬১ রানের বেশি করতে পারেনি খুলনার ব্যাটসম্যানরা।