জেলার খবর

যশোরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২

যশোরের সানতলায় ট্রাকের সঙ্গে সিএনজিচালিত অটোরিকসার সংঘর্ষে আটোরিকসার দুই যাত্রী নিহত হয়েছে।

১ মার্চ রবিবার সকালে যশোর-ঝিনাইদহ মহাসড়কের সানতলায় এ দুর্ঘটসা ঘটে। এতে চালকসহ আরও তিনজন গুরুতর আহত হয়েছে।

নিহতরা হলেন-যশোর সদর উপজেলার দৌলতদিহি গ্রামের আতিয়ার রহমানের ছেলে ফার্নিচার ব্যবসায়ী হাসান (৩২) ও বাঘারপাড়া উপজেলার ধলগ্রামের বাসিন্দা এনজিওকর্মী তানিয়া খাতুন (৩৫)।

বিষয়টি নিউজনাউবাংলাকে নিশ্চিত করেছেন যশোর কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুজ্জামান।

তিনি বলেন, সকালে একটি অটোরিকশা যাত্রী নিয়ে যশোর থেকে সাতমাইলের দিকে যাচ্ছিল। পথে চুড়ামনকাঠির সানতলায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা বেপরোয়া গতির একটি ট্রাক ধাক্কা দেয়।

এতে অটোরিকশাচালকসহ ৫ যাত্রী গুরুতর আহত হয়। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগে দায়িত্বরত চিকিৎসকরা দুই যাত্রীকে মৃত ঘোষণা করেন। তবে আহত তিনজনের অবস্থা গুরুতর, তাদের চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button