বিনোদনসাহিত্য ও বিনোদন

“মাতাল হাওয়া” আবারো চলচ্চিত্র নিয়ে ফিরছেন শাবনূর

ঢাকাই চলচ্চিত্রের অন্যতম জনপ্রিয় অভিনেত্রী শাবনূর “মাতাল হাওয়া” চলচ্চিত্রের মাধ্যমে আবারো বড় পর্দায়।

শাবনূর ফেসবুক পেইজে রবিবার (১৭ ডিসেম্বর) একটি স্ট্যাটাস দেন। যেখানে তিনি লিখেন, “মাতাল হাওয়া” চলচ্চিত্র নিয়ে ফিরছেন শাবনূর! ছবিতে নায়ক হিসেবে মাহফুজ আহমেদ ও পরিচালক হিসেবে থাকছেন চয়নিকা চৌধুরী।

বড় পর্দায় অভিষেকের পর প্রায় দুই দশক ঢালিউডে রাজত্ব করেছেন তিনি। অনেক দিন সিনেমা থেকে দূরে আছেন তিনি।

বর্তমানে অস্ট্রেলিয়ায় স্থায়ীভাবে বসবাস করছেন এই নায়িকা। দীর্ঘ তিন বছর পর সম্প্রতি ঢাকায় এসেছেন এই নায়িকা।

আজ রোববার (১৭ ডিসেম্বর) তার জন্মদিন। বিশেষ এই দিনে তাকে শুভেচ্ছা জানাতে বাসায় ছুটে যাচ্ছেন তার শুভাকাঙ্ক্ষীরা।

জন্মদিন নিয়ে গণমাধ্যমকে দেয়া এক সাক্ষাৎকারে শাবনূর বলেন, সবাই আমাকে এখনো এতটা ভালোবাসে, এই দিনে সেটা আবার নতুন করে উপলব্ধি করছি। রাত ১২টা বাজতে না বাজতেই ফোনে এসএমএস আসে, অনেকে কথাও বলে। ফেসবুকে কত সুন্দর সুন্দর কথা লেখে। সহকর্মীদের ভালোবাসায়ও আমি মুগ্ধ। কেউই আমাকে বুঝতে দেয় না, অনেক দিন কাজে নেই। দেশের মানুষের মনে শাবনূর হয়ে জায়গা করতে পেরেছি। সবাই আজও নিঃস্বার্থভাবে ভালোবাসে, এর চেয়ে বড় অর্জন আর কী-বা হতে পারে। ফেলে আসা জীবনের দিকে তাকালে দেখতে পাই, আমি যা চেয়েছি, তার চেয়ে অনেক বেশি পেয়েছি। মানুষের এই ভালোবাসা আমাকে আপ্লুত করে।

এ সময় শাবনূর বলেন, এরই মধ্যে কয়েকটি সিনেমার গল্প নিয়ে বসেছেন। জানান, নতুন সিনেমার বিষয়ে কথাবার্তা চলছে। সিনেমার গল্পও শুনছেন। প্রায় প্রতিদিনই বনানীতে একটি প্রযোজনা সংস্থার অফিসে নতুন গল্পের ঘষামাজা চলছে, পরিচালকের সঙ্গে শলাপরামর্শ করছেন, চলছে রিহার্সালও।

নতুন সিনেমার বিষয়ে শাবনূর বলেন, ‘“মাতাল হাওয়া” ছবির গল্পটা ভীষণ ভালো লেগেছে। মনে মনে এমন একটি গল্প ও চরিত্রের খোঁজ করছিলাম। পরিচালক চয়নিকা চৌধুরী যেভাবে গল্পটা ব্রিফ করেছেন, তা আমাকে মুগ্ধ করেছে। এ ছাড়া চিত্রনাট্য এতবার পড়ে আশ্বস্ত হয়েছি। “প্রহেলিকা” ছবিটি দেখেও খুব ভালো লেগেছে। বিশেষ করে গানের কথা আর কীই–বা বলব। আমার বিশ্বাস, এই ছবিটাও দারুণ কিছু একটা হবে।

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button