করোনারাজনীতি

বাবা সারাজীবন মানুষের জন্য রাজনীতি করেছে: নাসিমপুত্র জয়

আমার বাবা আমার দাদার মতই তার সারা জীবন মানুষের জন্য রাজনীতি করেছেন বলে জানিয়েছেন সদ্য প্রয়াত আওয়ামী লীগ সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য মোহাম্মদ নাসিমের ছেলে তানভীর শাকিল জয়।

শনিবার (১৩ জুন)  নামাজে জানাজা নিয়ে পরিবারের সিদ্ধান্ত তুলে ধরার সময় তিনি এসব কথা বলেন।

তানভীর শাকিল জয় বলেন, ‘আমার বাবার মৃত্যুর পর আমাদের পরিবারের সকলে মিলে আমরা সিদ্ধান্ত নিয়েছি, যে মানুষটি দেশের মানুষের জন্য রাজনীতি করেছেন, সে মানুষটির মৃত্যুর পরও দেশের মানুষের কোনো ক্ষতি হোক এরকম কোন কিছু আমরা হতে দিতে পারি না। এ কারণে করোনা মহামারীর কারণে সিরাজগঞ্জের লক্ষ মানুষের চোখের জলকে উপেক্ষা করে হলেও আমরা সিদ্ধান্ত নিয়েছি আগামীকাল ওনার জানাজা বনানী কবরস্থান মসজিদ করা হবে।’

‘আমি সকলকে অনুরোধ করবো আপনারা আপনাদের নেতার প্রতি শ্রদ্ধা জানাতে মন থেকে দোয়া করবেন, দূর থেকে দোয়া করবেন।’

উল্লখ্য, মোহাম্মদ নাসিম শনিবার (১৩ জুন) সকাল ১১:১০ মিনিটে রাজধানী ঢাকার একটি হাসপাতাল চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্নইলাহি রাজিউন)। মৃত্যুকাল তার বয়স হয়েছিল ৭৩ বছর এবং তিনি স্ত্রী, ৩ ছেলেসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন, সহকর্মী, গুণগ্রাহী ও শুভানুধ্যায়ী রেখে গেছেন।

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button