পিএসজির সঙ্গে ২ বছরের চুক্তি করেছেন মেসি

প্যারিসে পৌঁছে পিএসজির সঙ্গে ২ বছরের চুক্তি করেছেন আর্জেন্টাইন তারকা লিওনেল মেসি। চুক্তি শেষে সংবাদ সম্মেলনে মেসি জানিয়েছেন, পিএসজিতে যোগ দেওয়ার পেছনে বড় ভূমিকা পালন করেছেন মেসির বন্ধু নেইমার জুনিয়র।
সংবাদ সম্মেলনে মেসি বলেন, নেইমারকে আমি খুব ভালো করে জানি। পিএসজিতে যোগ দেওয়ার অন্যতম কারণ এখানে নেইমার আছে। পাশাপাশি, ক্লাবের অন্যান্য সতীর্থদেরও আমি চিনি। একাধিকবার তাদের সঙ্গে আমার দেখা হয়েছে। সবার সঙ্গে খেলার জন্য আমি উদগ্রীব হয়ে আছি। কেননা আমাদের সবার লক্ষ্যই মূলত এক।
প্যারিস সেন্ট জার্মেইতে যোগ দেওয়ার পেছনে দলটির কোচ পোচেতিনোও বড় ভূমিকা পালন করেছেন জানিয়ে মেসি বলেন, যখন দেখলাম পিএসজিতে যোগ দেওয়া সম্ভব তখন সবার আগে পোচেতিনো’র সঙ্গে যোগাযোগ করেছি। তিনিও বড় ভূমিকা পালন করেছেন।
পিএসজির তরফ থেকে জানানো হয়েছে, ২ বছরের জন্য চুক্তি হলেও মেসি চাইলে আমাদের এই সম্পর্কের মেয়াদ বাড়তে পারে।
এবার ১০ নম্বর জার্সি অতিত। ৩০ নাম্বার জার্সি গায়ে চাপিয়ে নেইমারের সতীর্থ হিসেবে মাঠে নামবেন আর্জেন্টাইন অধিনায়ক।