ওসমান হাদীর উপর হামলায় ব্যবহৃত মটর সাইকেলের মালিক কে আটক করেছে পুলিশ

ক্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সম্ভাব্য স্বতন্ত্র প্রার্থী ওসমান হাদীর উপর হামলায় ব্যবহৃত মটর সাইকেলের মটর প্লেটের সূত্র ধরে এক ব্যক্তিকে আটক করা হয়েছে।আটক ব্যক্তি মটর সাইকেলের মালিক।তার নাম আব্দুল হান্নান। তাকে গতকাল শনিবার মুহাম্মদপুর এলাকা থেকে আটক করা হয়েছে।
আজ রোববার ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের( ডিএমপি ) গনমাধ্যম ও গনসংযোগ বিভাগের উপকমিশনার তালেবুর রহমান সাংবাদিকদের এসব কথা জানান।এর আগে সকালে ব্যাবের পক্ষ থেকে জানানো হয়, ওসমান হাদীকে হামলায় ব্যবহৃত মকর সাইকেল সনাক্ত করা হয়েছে।
ডিএমপির মিডিয়া সেন্টারের উপকমিশনার তালেবুর রহমান বলেন, হত্যা চেষ্টায় আব্দুল হান্নানের সম্পৃক্ততা আছে কিনা তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। ওসমান হাদীকে গুলি করা অপরাধীকে ধরতে পুলিশ সর্বোচ্চ চেষ্টা করছে বলে জানান।
এক প্রশ্নের জবাবে তালেবুর রহমান বলেন, অপরাধীরা দেশ থেকে পালিয়ে গেছে কিনা এমন কোন তথ্য এখনো পাওয়া যায়নি।
ভোটের মাঠে প্রার্থীদের নিরাপত্তা দেয়া হবে বলেও জানান ডিএমপি কমিশনার।


