বিনোদুনিয়া
আবারও বিয়েরে পিঁড়িতে বসছেন স্বাগতা

শাকিব খানের নায়িকা হতে গেলে তার বউ হতে হয়- এমন মন্তব্য করে সম্প্রতি আলোচনায় এসেছেন অভিনেত্রী ও মডেল জিনাত শানু স্বাগতা। এবার নিজের ব্যাক্তিগত জীবনের খবর দিয়ে আবারো চমকে দিলেন সবাইকে।
আবারও বিয়ে করতে যাচ্ছেন এই অভিনেত্রী। সাবেক স্বামী দেশের প্রখ্যাত সিনেমাটোগ্রাফার রাশেদ জামানের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর বেশ কয়েক বছর একাই ছিলেন স্বাগতা। এবার তার বিয়ের সময় জানালেন গণমাধ্যমের কাছে।
বিয়ের প্রসঙ্গে স্বাগতা বলেন, ‘গত মাসে সিদ্ধান্ত চূড়ান্ত করেছি। আসছে জানুয়ারি মাসে বিয়ে। এখন সবকিছু গোছাচ্ছি।’
তবে কাকে বিয়ে করছেন অভিনেত্রী সেটা এখনই জানাতে চান না। তিনি বলেন, ‘সময় হলে সব জানাব। তবে বিয়ে করতে যাচ্ছি। জীবনের সুন্দর সিদ্ধান্ত নিতে যাচ্ছি। সবার ভালোবাসা ও দোয়া প্রত্যাশা করছি।’
কিছুদিন আগেই মুক্তি পেয়েছে অভিনেত্রীর ‘অসম্ভব’ সিনেমা। মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে স্বাগতা অভিনীত দুই সিনেমা ‘মানুষের বাগান’ ও ‘দেয়ালের দেশ’।