খেলাবিনোদনলিড স্টোরি

বিপিএলে ‘ঢাকা’র ভরাডুবি, যা বললেন শাকিব খান

ঢাকা : কসমেটিকস ও হোম কেয়ার প্রতিষ্ঠান রিমার্ক-হারল্যানের হয়ে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে (বিপিএল) এবার দল কিনেছিলেন ঢাকাই সুপারস্টার শাকিব খান।

তবে চলচ্চিত্রে তিনি যেমন একের পর এক ম্যাজিক দেখিয়ে চলছেন, মাঠে তাঁর দল ‘ঢাকা ক্যাপিটালস’ ততটা বাজিমাত করতে পারেনি। গ্রুপ পর্বেই তাঁদের ভরাডুবি হয়, পয়েন্ট তালিকায় তলানিতে থেকে টুর্নামেন্ট শেষ করে ঢাকা ক্যাপিটালস।

এই বিষয়ে মুখ খুললেন শাকিব। তিনি বলেন, ‘এবারের বিপিএলে আমরা ঢাকা ক্যাপিটালস দল নিয়ে অংশগ্রহণের সুযোগ পেয়েছিলাম। এটি আমাদের জন্য যেমন নতুন অভিজ্ঞতা ছিল, তেমনি ছিল নতুন চ্যালেঞ্জ।

প্রথমবার ক্রিকেটের এমন আসরে অংশ নিয়ে আমরাও ভালো করার চেষ্টা করেছি। যেহেতু এবারই শুরু, তাই সবদিক থেকে নতুন নতুন অভিজ্ঞতার মুখোমুখি হয়েছি।’

অবশ্য হাল ছাড়ার পাত্র নন নায়ক। যোগ করে তিনি বলেন, ‘যারা আমাকে পছন্দ করেন তারা হয়তো জেনে থাকবেন, আপনাদের নিঃস্বার্থ ভালোবাসায় আমি কখনও হারি না; হয় জিতি না হয় শিখি! হয়তো আগামীতে আমরা আরও শক্তিশালী, আগ্রাসী এবং জয়ের জন্য আরও প্রস্তুত দেখতে পাবেন—এটাই আমাদের প্রতিশ্রুতি।’

আগামীতে চ্যাম্পিয়ন হওয়ার স্বপ্নের কথা জানিয়ে সবশেষে শাকিব লেখেন, ‘ঢাকা ক্যাপিটালসের খেলোয়ার, টিম ম্যানেজমেন্ট, সমর্থক ও স্পন্সর হিসেবে যারা যুক্ত ছিলেন সকলকে জানাই আন্তরিক ধন্যবাদ।

আপনাদের ভালোবাসা, সমর্থন, আর বিশ্বাসই আমাদের সবচেয়ে বড় শক্তি। আসুন আগামীতে সবাই মিলে ঢাকা ক্যাপিটালসকে চ্যাম্পিয়ন করার স্বপ্ন দেখি এবং সেটাকে বাস্তবে রূপ দেই।’

প্রসঙ্গত, শাকিবের মালিকানাধীন ঢাকা ক্যাপিটালস শুরুতে আলোড়ন তৈরি করলেও মাঠের পারফরম্যান্সে সাড়া ফেলতে পারেনি। প্লে-অফ থেকেই ছিটকে যায় দলটি। তবে চলমান বিপিএলে একদিকে দলীয় সর্বোচ্চ, অন্যদিকে সর্বনিম্ন রানের রেকর্ডও তাঁদের।

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button